Сны и реальность… А может всё наоборот???

Сегодня аж прям до дрожи пронял сон. Проснулся и еще часа два не мог, как говорится, прийти в себя. В общем полнейшая жуть.

Не буду всего описывать, суть только в одной детали, в общем во сне я чуть не выкинул в окно фотоаппарат. И проснулся я именно с этим чувством.
И еще часа два не мог никак от него избавиться.

Причем во сне меня довёл до этого мой отец, а мать меня утешала. (И это при том что их давно нет в живых)

В общем просто апокалипсис какой-то в моей голове.

То мне снится моя первая жена, а до этого опять же снились родители. В общем по ходу прошлое решило устроить мне взрыв мозга.

В общем привёл себя в порядок, гуляя с собаками можно любую голову прочистить… ;)

А дальше поехал на поиски самого элементарного черного керамгранита. Самого обычного однотонного и желательно глазурованного. Вроде как элементарная задачка?

Ан нет…

Читать далее Сны и реальность… А может всё наоборот???

И снова парочку из последних сновидений…

Вот вам еще парочка снов…
Видимо это уже становится традицией записывать собственные сны.
Ну да начнем…
Давеча тут приснилась мне моя студенческая жизнь. Нет это был не прямо таки сон воспоминание, нет. Скорее трансформация или проекция событий. Ничего общего с реальностью. В общем персонажи реальные, а вот события выдуманные.
Память оставила не все, утром частично стёрлось, однако осталось немного. Снился мне мой первый институт МИРЭА. Не то как мы там учились, нет, скорее то как мы там не учились… ;) эдакий один день после занятий. Снилось как мы общаемся, курим у главного входа, разгуливаем по “бродвею” (главному коридору корпуса А), как встречаемся у штанов (лестница внутри в которую практически упираешься когда заходишь через главный вход)
Кстати в сериале Универ, в качестве здания института именно МИРЭА и показывают, вернее показывали в первой части. Сейчас не знаю.
Так вот…
Читать далее И снова парочку из последних сновидений…

Сны… Опять стали сниться сны… Аж прям тащусь от этого…

Вывели меня сегодня из себя и чот совсем сон отбили, хотя и набегался сегодня и усталость просто валит с ног, однако спать совсем не хочется.
А посему решил я на ночь глядя вспомнить о том что снилось мне в недавнее время. В общем-то обычно сны мне редко сняться, а последнее время прям так регулярно стали снится, чаще простенькие, или не могу потом вспомнить что конкретно было, а вот про парочку из последнего сейчас расскажу…
Читать далее Сны… Опять стали сниться сны… Аж прям тащусь от этого…

Опять немного спящей Тёти Хаси… ;)

Зима не за горами, раз Тётя Хася решила что мало того что пора перебираться в квартиру, так еще и под одеялом спит. Еще конечно осень нас балует солнечными деньками. Еще достаточно тепло. Но ведь Челси уже скинула всю шерсть. Причем в этом году она это сделала практически реактивно. За пару недель. Прямо таки по солдатски.
Читать далее Опять немного спящей Тёти Хаси… ;)

Креатив так и прёть. Может кто поможет с производством?

Чот меня последнее время стали посещать идея за идеей.

То на основе увиденного чемодана придумал стол для предметной съемки со встроенным холодным светом.
А сейчас вдруг осенила идея простых фоторамок, которые можно вешать на стену, причем тут же придумал и глобальный крепеж, который крепится под потолок вдоль стены и потом на него можно скольугодно много фотографий повесить на леске. А можно сделать подставку и ставить на стол рамочку.
А недавно читал про неоновую бумагу, которая питается от 24 вольт и светится. Так вот если на рамки накатать эту бумагу то рамки будут еще и светиться. И опять же придумался и крепеж для этих рамок, чтобы всю стену можно было увешать. Уже даже стал записывать свои идеи в ежедневник шо не забыть.

У себя дома точно сделаю такую галлерею. Надо только придумать как высекать из полипропилена в домашних условиях рамки в размер и как делать полоски прорези. а так просто шикарно получается.

Мож кто знает каких хороших людей-производителей, работающих с полипропиленом?

Вечер, ночер воскресенья.

Вечер воскресенья. Самое время для размышлений, чтений и иного пассивного отдыха.
Кто-то читает книжки, кто-то висит в любимых социальных сетях. Я же предпочитаю тихую музычку и чтение чужих блогов. Устаю за неделю от новостей, политики и экономики.
Просто посидеть и пообщаться.
Читать далее Вечер, ночер воскресенья.

N-дцатая часть марлезонскогу балету… или Хьюстон прием… ;)

Помнится не так давно уже рассказывал, о тайном компутере ну прям летучем голландце…

то он всплыл в Германии, то в Турции… А нынче явно в космос собралси…
наглый Российский компутер был замечен в окрестностях Хьюстона…
так и подмывает сказать:
"Хьюстон! Прием!!!"…

Сны…

И где же я так карму то испортил?
Кто же меня так сглазил?
Ой бяда… бяда… бяда…

давненько мне сны не снились… я собственно уже и успокоился… а сегодня опять началось…

ой как не хочется в каку-то наступать…
Читать далее Сны…