Закат на Лахтинском разливе в Юнтоловском заказнике

Подписывайся на видео полётов коптера:

Закат на воде, пожалуй одно из самых притягательных явлений. Медленно уходящее за горизонт солнце и утихающая природа, в какой-то момент понимаешь что стихло всё, хотя буквально только что плескалась рыба, летали птички и тут бац и умиротворяющая тишина и уходящее за горизонт солнце.

Водяные крысы Лахтинского разлива

Подписывайся на видео полётов коптера:

Вот так вот увлечёшься съёмками заката и лишь потом рассматривая видео замечаешь что в кадр попал не только закат. Вечером в Юнтоловском заказнике тишина и зверьё начинает резвиться.

Покажу за 1000 лайков… или чтобы такого сделать, чтобы ничего не делать…

Подписывайся на мои видеозаметки:

Вот оно подрастающее поколение NEXT, в свой выходной не знают чем себя занять. Сидят и ждут когда же их залайкают, ждут славы, почёта и любви. Пусть хотя бы виртуальной, но любви.

Весеннее солнышко на Лахтинском разливе Юнтоловского природного заказника.

Подписывайся на видео полётов коптера:

Тренировочные полёты продолжаются.
Подстраиваю под свои нужды коптер и пробую, уже потерял одну лопасть. Пробовал слалом между деревьями и остановившись всего на секунду чтобы перевести дух, коптер лёгким порывом ветра сдуло прямо в дерево.

Гало радуга вокруг солнца в Парке 300 летия Санкт Петербурга

Подписывайся на видео полётов коптера:

Гало (радуга вокруг солнца) — такой оптический феномен, светящийся обруч вокруг солнца или луны. И – это самое распространенное оптическое явление в атмосфере, в процессе которого в небе появляются светящиеся круги вокруг небесных светил, «ложные солнца», разнообразные столбы и кресты. В большинстве же случаев оно представляет собой обычный световой круг. На средних широтах он может появляться в течение нескольких дней.

Халява прийди или зачем мы гадим сами себе?

Подписывайся на мои видеозаметки:

Чтобы такого сделать чтобы ничего не делать. Ну или почему мы все вечно остаёмся в жопе. Можно сказать гадим сами себе в панаму, не думаю о будущем. Откуда такая жажда урвать клочок (да, да, именно клочок, потому как это куском не назвать) сейчас, а потом хоть трава не расти.

Колонна маяк с флюгером в парке 300 летия Санкт Петербурга

Подписывайся на видео полётов коптера:

Погода была просто сказка. Жаль только на верху ветер. Стоит поднять повыше коптер и всё тут же сдувает. Очень сложно зафиксироваться на месте.
Прекрасный опыт. А еще приходится очень сильно задирать голову. И для меня сие крайне не привычное состояние.

О бедных PRщиках и маркетологах или что не так с продажами

Подписывайся на мои видеозаметки:

Давно хотел высказаться на эту тему. И вот собственно высказался, можете обижаться и ставить дизлайки, можете даже обзывать диванным воином, только вот мне каждый день приходится сталкиваться с вами господа PRщики и маркетологи.
И некоторые в этом видео узнают себя, ну что поделать, хотя нет, что делать как раз понятно.
Мне кажется стоит задуматься и сделать выводу. ;)
А выводы делать как раз вам… ;)

Облёт #КаддиЛады или первые пробы функционала DJI Phantom 3

Подписывайся на видео полётов коптера:

Решил попробовать как работают готовые программы…
Ну и первая и самая главная для меня это облёт по кругу…
правда GPS не столь точен и немного кривенько получается, но думаю со временем можно будет набить руку.
Хотя сейчас понимаю что эта программа для меня менее подходит, есть другая более полезная, но до нее пока руки не дошли, к тому же для нее нужен помощник, а его у меня как раз и нет.

Сам нарушаю, а другим не дам… Главное чтобы все вокруг закон исполняли…

Ну вот я и перешёл с текстов в разговорный жанр. Пока получается не очень и хорошо, но всё же лучше чем ничего совсем.
Так что теперь будут в основном только видео.

Подписывайся на мои видеозаметки:


Это мой третий канал, исключительно разговорного жанра.

Немного о людях и двойных стандартах. Или как мы в чужих глазах соринки видим, а в своих брёвна не замечаем… ;)

Полёт над камышами или вторая попытка управления дроном.

Подписывайся на видео полётов коптера:

Это было уже давно, но сначала я решил разобраться с некоторыми вещами. В итоге я пришёл к тому что под каждую для меня интересную для меня задачу я создал отдельный видеоканал.
И теперь собственно пришло время рассказать об этом. И первым новым каналом, помимо основного канала, на котором будут публиковаться только видео связанные с автотематикой, стал канал для видео с полётов квадрокоптера. Какие еще появились или появятся со временем каналы вы узнаете со временем. А пока что выложу всё что успел наснимать с квадрокоптера. И это одно из первых видео. Завтра будет продолжение.

Похождения сыра #Халумис

Началось всё с самого обычного предложения:

А не хочешь ли попробовать?

А почему бы и нет подумал я и согласился. И вот спустя несколько дней сыр #Халимус
в моих руках. Честно говоря что с этим делать я ни разу не в курсе. Пришлось подтянуть матчасть. А что делать, ведь надо же всё правильно сделать. Как можно оценить что-то, если не знаешь что с этим делать. Ну и пока читал, собственно как обычно, пока читал у стола собрался митинг протестующих.

#spbblog, #овкусном, #халумиспитер, #сернурскийсырзавод, халумис, сернурский халумис, сыр халумис, сыр сернурский халумис, сыр сернурский халумис для жарки, сернурский халумис купить, халумис сернурский плавится, жарка сыра, сыр для жарки Читать далее Похождения сыра #Халумис

Тефтели, ну те самые что больше всего любил Карлсон… ;)

2015-12-24_17-44-39-PhTA

После того как я покатался на Лада Веста (LADA Vesta). Так сказать оттестдрайвился. Решил немного разрядить обстановку. Не могу сказать что уж прям обожаю готовку. Но со слов некоторых у меня это получается.

В общем мне тут давелось почитать про кухню Швеции я вдруг осознал что давно ничего не делал из фарша. И еще дольше не было в моем доме тефтелей. И несколько дней подряд меня это грызло изнутри и вот видимо догрызло и я сдался. Благо что собираясь на тест-драйв я свою машину оставил у мною любимого рынка что на Старой Деревне, а посему я просто забежал и купил у фермеров уже готовый фарш. И всё что необходимо для готовки.

Так что приехав домой осталось только взять и приготовить. Ведь ничего же сложного в этом нет. Бери да делай. ;) Было бы желание. Читать далее Тефтели, ну те самые что больше всего любил Карлсон… ;)

О сайтостроении, соцсетях и инфоповодах…

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.